• Напишите нам
  • sales@egeglas.ru
+7(968)8260006 Перезвоните мне
ПН-ПТ: 12:00 - 20:00
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

ВАЖНО! Новые партии и цены

Происходящие сейчас в мире события очень сильно повлияли на каждого из нас по отдельности, как в моральном, так и финансовом плане, а так же на экономику  в целом.

Являясь дистрибьютором в Российской Федерации кальянов, произведенных в Германии и импортируемых оттуда же, мы напрямую зависим от курса евро и стабильности в странах в целом.

С большим сожалением, вынуждены Вам сообщить, что на сегодняшний день все поставки из Германии приостановлены до конца марта. Прежде всего это связано с не стабильностью валютных рынков и резко возросшим курсом евро. Дополнительным фактором остановки поставки стала не стабильность в политическом поле между нашей страной и европейскими странами, что напрямую влияет как на стоимость, так и на стабильность логистики.

Вся продукция, которая есть сейчас на складе будет реализовываться по до кризисным ценам. Мы не будем спекулировать на росте курса валют. Также вы можете разместить предзаказ на всю интересующую Вас продукцию, но стоимость и сроки поставки остаются на данный момент не известными.

Мы искренне надеемся на Ваше понимание и ждем скорейшего и мирного разрешения сложившейся ситуации!

Спасибо, что остаетесь верными нашему бренду и Вашу поддержку. Будем держать Вас в курсе дел, любых изменений и искать альтернативные пути присутствия бренда Эгеглас в России.

С Уважением,
Команда Эгеглас Россия
28.02.2022
К другим статьям